У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

IN TIME // LIVE EVERY SECOND

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IN TIME // LIVE EVERY SECOND » СЮЖЕТ РОЛЕВОЙ » основной сюжет


основной сюжет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://sc.uploads.ru/AVkGu.png
Чтобы понять, что происходит в нашем мире, прочти, пожалуйста, сюжет. Лучше не упрямься. Откладывать на потом - не дело. Дабы не было между нами никаких недомолвок, сделай это сразу. В нашем сюжете есть столько тонкостей, что лучше вникнуть в них в самом начале. Удача на твоей стороне, друг. Файтинг! :З

ГОСТЕВАЯ КНИГА
ПРАВИЛА
ФАК
СПИСОК ВНЕШНОСТЕЙ
ПРИДЕРЖАТЬ ВНЕШНОСТЬ
СПИСОК ПРОФЕССИЙ
АКЦИИ ФОРУМА
ОБЪЯВЛЕНИЯ ОТ АМС

0

2

В будущем человечество открыло путь к бессмертию, и теперь люди генетически запрограммированы так, что перестают стареть по достижении 25-летнего возраста. Но после этого им остаётся жить только один год, если не пополнять запасы времени. Время стало единственной валютой в мире. Когда оно заканчивается, человек мгновенно умирает от остановки сердца. На левой руке у каждого находятся подкожные светящиеся часы, которые показывают, сколько осталось времени. Время можно закачивать в капсулы, а соприкосновением правых запястий можно быстро передавать его друг другу, причём рука передающего своё время должна находиться внизу. /взято с википедии/

Тик-так, тик-так. А сколько ещё осталось времени на твоих часах, друг? Да, я обращаюсь к тебе. Посмотри на свою левую руку. На ней ещё пылают зеленью драгоценные часы? Если да, то я тебе завидую, потому что моё время подходит к своему концу. Как ты ещё не знаешь о часах? Где ты был последние 100 лет? Ты разве не видел трупы на улицах? А банки времени с огромнейшими запасами? Стены, которые предохраняют богатеньких воров от нас, простых смертных. Хочешь, пока ещё у меня есть пара минут, я расскажу тебе о цене бессмертия, которое мы получили взамен на покой? Не беспокойся обо мне, храни своё время, я уже слишком стар, чтобы жить.
Знаешь, в нашем мире даже одна секунда может спасти человеку жизнь. Порой я сам делился временем со своими близкими, чтобы они продолжали своё существование. Мы тратим свою жизнь на езду в общественном транспорте, на еду и питье, потому что выхода никакого нет. Наверное, нас наказал Бог за то, что мы возомнили себя бессмертными, которым всё дозволено. Мы продали покой за красоту и отсутствие морщин. Как думаешь, сколько мне лет? Смешно. Я-то уже и не помню, когда мне было двадцать. Совсем недавно мне исполнилось шестьдесят. Можешь себе поверить? Я уже столько пережил горя: смерть близких, потери, неудачи. Правда, я всё равно остаюсь молодым. Как жизнь бы меня не била, на моём лице нет сему отражения. Мы все такие. Даже ты. Видимо, тебе недавно исполнилось двадцать пять, ибо на твоих часах пока ещё целый год жизни. Когда мы достигаем этого возраста, мы перестаём стареть, зато начинается вечная битва за жизнь. Нам, рабочим Керён, приходится всю жизнь вкалывать, чтобы прибавить себе ещё один день. Стоит нам только расслабиться, и всё. Счётчик на нуле. Пожалуйста, не забывай о нём, иначе и твоё сердечко однажды может не выдержать и остановиться. Я бы этого не хотел. Мы так часто теряем любимых, так что следи и за его рукой тоже. Старайся не упустить ни одну минуту. Люби, кого хочешь. Живи так, чтобы умирать было не стыдно. Не откладывай ничего на "завтра", ибо оно может для тебя так и не наступить. Нам оставили только мечты и веру в то, что этот кошмар когда-нибудь закончится. Некоторые борются с этой реальностью, другие уже давным-давно опустили руки. Что выбрал я? Я выбрал борьбу, поэтому и умираю.
Мне приходилось играть на время, чтобы спасти свою семью. Умоляю тебя, не делай этого! Однажды ты можешь проиграться, и все твои никчёмные часы превратятся в прах, словно их и не было. Забудь о запястье другого, бесплодные надежды не приводили никого к победе. По крайней мере, я это понял только сейчас. Я был также буен и горяч, как и ты. Умей усмирять свой пыл и не кричи на каждом углу о несправедливости, хранители времени таких долго держать не будут. А знаешь, ещё я хочу попросить тебя береги...

Мужчина в кресле лишь только еле заметно ойкнул и схватился за сердце. Таймер на его руке предательски загорелся серым цветом, очерчивая идеально ровные нули, пронизывающие вены.

0


Вы здесь » IN TIME // LIVE EVERY SECOND » СЮЖЕТ РОЛЕВОЙ » основной сюжет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно